LARISSAGOMEZREGO
LARISSAGOMEZREGO LARISSAGOMEZREGO
  • Matemáticas
contestada

el costo de un litro de jabón es de $25 cuánto pagaré por 4 litros y un medio ?


Datos. Operación. Resultado​


Respuesta :

Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp

Go Ask: Otras preguntas

Establezca Semejanzas Entre La Masa Molecular Y La Fórmula Molecular.
¡Ayuda! 25 Culturas Tradicionales De Venezuela Es Para Un Juego Que Tengo Que Hacer.
Es El Valor De La Discriminante En La Ecuación X² - 6x + 2 X = 0 Con El Procedimiento Porfavor Es Para El Lunes ​
Alguien Que Me Ayude Plisssdoy Coronita A La Mejor Respuesta ​
Cuantos Versos Tiene El Himno Nacional De Bolivia
Procedimiento De Un Mejicano Para Ser Blanco
¿para Que Sirve El Titulo?​
Ayudaaa Como Se Resuelve?​
¿Que Es La Ensoñación? ¿Porque Se Produce?​
Donde Están Las Partes De La Palanca​
Integración De Los Sistemas De La Nutrición? ​
Hola Solo Queria Saber Quien Me Ayuda Con Mi Tarea De Suma Algebraica Y De Ecuaciones Dexy Y Porfa Vor​