me ayudan con esta pregunta gracias ​

Me Ayudan Con Esta Pregunta Gracias class=

Respuesta :

$69

Explicación paso a paso:

sólo sumalos y ya está listo

Respuesta:

pagaré

$260 porque 65×4=260 multiplicas el precio 4 veces