ANAMARIARAMIREZ67GO ANAMARIARAMIREZ67GO Matemáticas contestada SABERES PREVIOS: En fruteria de don alfonso venden peras y duraznos ¿ si cuestan 12 peras $ 14.400 y 24 duraznos a $24.000 cuanto costarian 12 duraznos?porfi