Respuesta :
Respuesta:
En la A
Explicación paso a paso:
En la tienda A sale cada chicle a $0.4, y en la tienda B sale a $0.416666666
Respuesta:
En la A
Explicación paso a paso:
En la tienda A sale cada chicle a $0.4, y en la tienda B sale a $0.416666666