CONTRERASJOELELISEOGO CONTRERASJOELELISEOGO Matemáticas contestada por 5kg de papa y 4kg de cebolla se paga $22 y por 4kg de papa y 5kg de cebolla se paga $23 ¿cuánto cuesta el kilo de cada producto?