RELACIONES DE VARIACIÓN LINEAL Resuelve las siguientes situaciones A) Para su tarea Juan compró 200 hojas de opalina por $100.¿cuánto cuesta cada hoja Hojas de opalina 100 45 18 Pesos 100 375 200?