3.-Para el regreso a la escuela
se compro gel, antibacterial
para los 450 alumnos y se pago
10, 125.00 pesos, & cuanto costo cada gel


Respuesta :

Respuesta:

se a pagado por cada gel 2250

Explicación paso a paso:

porfabor dame coronita y corazón