VEROSEQUEIRA76GO VEROSEQUEIRA76GO Matemáticas contestada una persona come 15 caramelos diarios. el costo de un paquete de 20 caramelos es de 60 pesos ¡Cuánto gastara en caramelos en 4 semanas?