KIMBERLYLOAYSA2426GO KIMBERLYLOAYSA2426GO Matemáticas contestada si por tres kilogramos de manzana se pagan $20 ¿ cuánto hay que pagar por 15 kilogramos? ¿cuántos kilogramos pueden comprarse con $120?