ayudaaa plis :/ es para hoy


Ayudaaa Plis Es Para Hoy class=

Respuesta :

Respuesta:

creo que tienes que dividir 156÷12=13 entonces supongo que cada juguetito cuesta 13

Explicación paso a paso:

Adrian pago 39

Marcos pago 64

Luis pago 51